足球直播

06-22 13:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
1 - 2
公牛学院 公牛学院
06-22 13:15 澳南后备
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
1 - 1
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
06-22 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
1 - 0
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
06-22 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
1 - 0
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-22 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
1 - 1
西部前锋 西部前锋
06-22 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
2 - 0
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-22 13:30 日地区赛
新日本制铁 新日本制铁
0 - 3
J-利斯FC J-利斯FC
06-22 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
2 - 2
马努雷瓦 马努雷瓦
06-22 13:30 澳南乙
庞蒂安老鹰 庞蒂安老鹰
2 - 0
阿德莱德海盗 阿德莱德海盗
06-22 13:30 澳南乙
诺伦加联 诺伦加联
2 - 1
莫德柏里远望 莫德柏里远望
06-22 13:30 澳南乙
高勒 高勒
2 - 2
阿德莱德山丘 阿德莱德山丘
06-22 13:40 澳昆U23
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
1 - 0
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
06-22 13:45 澳昆U23
瑞德兰茨联U23 瑞德兰茨联U23
1 - 3
布里斯班城U23 布里斯班城U23
06-22 13:50 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
0 - 1
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 14:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
0 - 0
福冈黄蜂 福冈黄蜂
06-22 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
2 - 0
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-22 14:00 澳维女超
班特列女足 班特列女足
3 - 0
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-22 14:00 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
1 - 0
卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足
06-22 14:00 澳北女超
新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足
4 - 0
布罗德美度兰女足 布罗德美度兰女足
06-22 14:00 澳维超
黑德堡 黑德堡
0 - 0
墨尔本港 墨尔本港
06-22 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
0 - 0
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-22 14:00 日地区赛
凯和银行 凯和银行
0 - 1
阿加塔信孝 阿加塔信孝
06-22 14:00 澳昆丙
特威德 特威德
1 - 1
拉纳韦贝 拉纳韦贝
06-22 14:15 澳南后备
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
2 - 2
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
06-22 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
1 - 0
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
1 - 0
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-22 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
0 - 2
丹德农市U23 丹德农市U23
06-22 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
0 - 1
海伦斯 海伦斯
06-22 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
1 - 0
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
06-22 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
0 - 0
金布洛治獅队 金布洛治獅队
06-22 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
0 - 1
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
06-22 15:00 中U21
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
0 - 0
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
0 - 0
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
0 - 0
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
0 - 0
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
0 - 0
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
0 - 0
湾水市 湾水市
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
0 - 0
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
0 - 0
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
0 - 0
库山 库山
06-22 15:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
0 - 0
中浪野马 中浪野马
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
0 - 0
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
0 - 0
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 15:00 大洋杯
斐济 斐济
0 - 0
塔希提岛 塔希提岛
06-22 15:00 菲律甲
卡雅FC 卡雅FC
0 - 0
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律甲
菲律宾空军 菲律宾空军
0 - 0
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
0 - 0
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
0 - 0
格韦卢普 格韦卢普
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
0 - 0
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳西甲
该城俱乐部 该城俱乐部
0 - 0
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
0 - 0
新南威尔士U20 新南威尔士U20
06-22 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
0 - 0
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-22 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
0 - 0
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
06-22 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
0 - 0
西部狂怒 西部狂怒
06-22 15:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
0 - 0
骑警流浪 骑警流浪
06-22 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
0 - 0
赫斯特维尔 赫斯特维尔
06-22 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
0 - 0
南区突袭者U20 南区突袭者U20
06-22 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
0 - 0
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
06-22 15:00 澳威北U20
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
0 - 0
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
06-22 15:00 澳威北U20
国际狮U20 国际狮U20
0 - 0
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
06-22 15:00 日地区赛
东邦提坦纽 东邦提坦纽
0 - 0
VONDS市原 VONDS市原
06-22 15:15 澳昆女超
洛根闪电女足 洛根闪电女足
VS
北湖联女足 北湖联女足
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
06-22 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
06-22 15:30 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
06-22 16:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
仙台七夕 仙台七夕
06-22 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
布里斯班城 布里斯班城
06-22 16:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-22 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-22 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-22 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 16:00 澳布甲
百年风暴人 百年风暴人
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
06-22 16:00 俄女超
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
VS
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
06-22 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西蓝航 广西蓝航
06-22 16:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-22 16:00 东南亚U16
越南U16 越南U16
VS
文莱U16 文莱U16
06-22 16:00 球会友谊
帕克斯 帕克斯
VS
布达尔斯 布达尔斯
06-22 16:00 球会友谊
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-22 16:00 球会友谊
索非亚中央陆军 索非亚中央陆军
VS
比拉斯萨 比拉斯萨
06-22 16:00 球会友谊
FC蒙塔纳 FC蒙塔纳
VS
CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队
06-22 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
06-22 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-22 16:15 蒙古超
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-22 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
06-22 16:30 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
大田地铁 大田地铁
06-22 16:30 中冠
深圳吉祥 深圳吉祥
VS
泉州青工 泉州青工
06-22 16:30 球会友谊
特普利斯 特普利斯
VS
济斯科夫 济斯科夫
06-22 16:30 球会友谊
克曼尼 克曼尼
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
06-22 16:30 球会友谊
比尔森 比尔森
VS
比尔森彼得林 比尔森彼得林
06-22 16:30 球会友谊
利森 利森
VS
兹林 兹林
06-22 16:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-22 16:30 球会友谊
波罗尼 波罗尼
VS
比斯特里察杜克拉 比斯特里察杜克拉
06-22 16:30 球会友谊
苏博蒂察 苏博蒂察
VS
特斯蒂拉 特斯蒂拉
06-22 17:00 韩K联
大邱FC 大邱FC
VS
全北现代 全北现代
06-22 17:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
川崎前锋 川崎前锋
06-22 17:00 日职联
东京绿茵 东京绿茵
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
06-22 17:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-22 17:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
熊本深红 熊本深红
06-22 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
06-22 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-22 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-22 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-22 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-22 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-22 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
丹德农市 丹德农市
06-22 17:00 日职丙
SC相模原 SC相模原
VS
松本山雅 松本山雅
06-22 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
富山胜利 富山胜利
06-22 17:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
FC今治 FC今治
06-22 17:00 日女甲
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
VS
日体大女足 日体大女足
06-22 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-22 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-22 17:00 中乙
江西黑马青年婺源奥飞 江西黑马青年婺源奥飞
VS
泉州亚新 泉州亚新
06-22 17:00 澳新南联
卡姆登 卡姆登
VS
班克斯联队 班克斯联队
06-22 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
06-22 17:00 球会友谊
尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨
VS
西甘德 西甘德
06-22 17:00 球会友谊
比托姆 比托姆
VS
皮亚斯特 皮亚斯特
06-22 17:00 球会友谊
奥胡斯 奥胡斯
VS
布拉布兰 布拉布兰
06-22 17:00 球会友谊
布拉格杜克拉 布拉格杜克拉
VS
塔波斯科 塔波斯科
06-22 17:00 球会友谊
苏黎世 苏黎世
VS
韦尔 韦尔
06-22 17:00 球会友谊
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
VS
奥帕瓦 奥帕瓦
06-22 17:00 球会友谊
利贝雷茨 利贝雷茨
VS
渥恩斯多夫 渥恩斯多夫
06-22 17:00 球会友谊
伊赫拉瓦 伊赫拉瓦
VS
治鲁迪 治鲁迪
06-22 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
06-22 17:00 澳昆女超
摩顿城精英女足U23 摩顿城精英女足U23
VS
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
06-22 17:00 波兰丁
波洛尼亚乔齐兹 波洛尼亚乔齐兹
VS
LKS戈卢乔 LKS戈卢乔
06-22 17:00 球会友谊
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
VS
旧扎戈拉贝罗 旧扎戈拉贝罗
06-22 17:00 球会友谊
沙莫林 沙莫林
VS
兹拉特莫拉夫采 兹拉特莫拉夫采
06-22 17:00 立陶丙
福图纳 福图纳
VS
维尔提斯 维尔提斯
06-22 17:00 泰女超
春武里体育学校女足 春武里体育学校女足
VS
亚洲学者学院女足 亚洲学者学院女足
06-22 17:00 澳北女超
亚当斯敦女足 亚当斯敦女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
06-22 17:00 缅甸U20
大港星联U20 大港星联U20
VS
伊斯佩U20 伊斯佩U20
06-22 17:00 缅甸U20
蒂察尔阿尔曼U20 蒂察尔阿尔曼U20
VS
掸联U20 掸联U20
06-22 17:00 缅甸U20
亚大那保U20 亚大那保U20
VS
拉科尼联U20 拉科尼联U20
06-22 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
北部精神 北部精神
06-22 17:15 澳昆U23
半岛电力U23 半岛电力U23
VS
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
06-22 17:30 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
大阪樱花 大阪樱花
06-22 17:30 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
神户胜利船 神户胜利船
06-22 17:30 马来超
柔佛DT 柔佛DT
VS
彭亨 彭亨
06-22 17:30 球会友谊
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
06-22 17:30 日地区赛
神户土匪 神户土匪
VS
FC AWJ FC AWJ
06-22 17:30 球会友谊
海姆斯特滕 海姆斯特滕
VS
哈尔伯格摩斯 哈尔伯格摩斯
06-22 17:45 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
公马吉利根 公马吉利根
06-22 18:00 韩K联
大田市民 大田市民
VS
光州FC 光州FC
06-22 18:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-22 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
广岛三箭 广岛三箭
06-22 18:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
06-22 18:00 日职联
湘南丽海 湘南丽海
VS
FC东京 FC东京
06-22 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
06-22 18:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC 藤枝MYFC
06-22 18:00 日职乙
枥木SC 枥木SC
VS
千叶市原 千叶市原
06-22 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
大分三神 大分三神
06-22 18:00 日职乙
山口雷法 山口雷法
VS
磐城FC 磐城FC
06-22 18:00 日职乙
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
06-22 18:00 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
庆南FC 庆南FC
06-22 18:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
06-22 18:00 日职丙
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
06-22 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-22 18:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北极星 北极星
06-22 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
杨平 杨平
06-22 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
抱川FC 抱川FC
06-22 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
06-22 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
06-22 18:00 俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
VS
拉达 拉达
06-22 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
06-22 18:00 乌兹甲B
费尔乾纳大学 费尔乾纳大学
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
06-22 18:00 球会友谊
维德祖罗兹 维德祖罗兹
VS
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
06-22 18:00 球会友谊
埃尔朗根 埃尔朗根
VS
菲尔特青年队 菲尔特青年队
06-22 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
廷布城 廷布城
06-22 18:00 立陶丙
约尼斯基 约尼斯基
VS
阿尔堤斯B队 阿尔堤斯B队
06-22 18:00 球会友谊
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
克特威卡 克特威卡
06-22 18:30 韩K2联
安养FC 安养FC
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
06-22 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
城南FC 城南FC
06-22 18:30 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-22 18:30 足协杯
江西庐山 江西庐山
VS
浙江队 浙江队
06-22 18:30 挪丙
拉纳 拉纳
VS
苏那达 苏那达
06-22 18:30 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
06-22 18:45 挪女超
罗森博格女足 罗森博格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-22 19:00 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
水原FC 水原FC
06-22 19:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-22 19:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-22 19:00 挪女超
罗亚女足 罗亚女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-22 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-22 19:00 肯尼联
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
VS
蒙巴萨 蒙巴萨
06-22 19:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
马塔雷联 马塔雷联
06-22 19:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
MCF FC MCF FC
06-22 19:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
SS阿萨德 SS阿萨德
06-22 19:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
米格里 米格里
06-22 19:00 肯尼联
卡加多 卡加多
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
06-22 19:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
06-22 19:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
06-22 19:00 肯尼联
海岸英雄 海岸英雄
VS
维希加子弹 维希加子弹
06-22 19:00 肯尼联
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
VS
基贝拉黑星 基贝拉黑星
06-22 19:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
里加FC 里加FC
06-22 19:00 中乙
大连鲲城 大连鲲城
VS
北京理工 北京理工
06-22 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
澳门大学 澳门大学
06-22 19:00 拉脱杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-22 19:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
06-22 19:00 挪丙
普林特杰洛 普林特杰洛
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
06-22 19:00 球会友谊
克罗兹林根 克罗兹林根
VS
圣加仑 圣加仑
06-22 19:00 南非女联
林德兰尼FC女足 林德兰尼FC女足
VS
JWW女足 JWW女足
06-22 19:00 南非女联
马摩洛迪日落女足 马摩洛迪日落女足
VS
黑尔堡女子大学 黑尔堡女子大学
06-22 19:00 挪威U19
瓦勒伦加U19 瓦勒伦加U19
VS
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
06-22 19:00 立陶丙
克莱佩多斯 克莱佩多斯
VS
扎尔吉里斯B队 扎尔吉里斯B队
06-22 19:00 埃塞女超
西达玛布纳女足 西达玛布纳女足
VS
伯樂副城女足 伯樂副城女足
06-22 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
06-22 19:30 挪乙
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
VS
斯吉德 斯吉德
06-22 19:30 足协杯
青岛红狮 青岛红狮
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-22 19:30 足协杯
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-22 19:30 足协杯
苏州东吴 苏州东吴
VS
北京国安 北京国安
06-22 19:30 足协杯
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
山东泰山 山东泰山
06-22 19:30 中U21
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
06-22 19:30 爱U20
朗福特城U20 朗福特城U20
VS
阿斯隆城U20 阿斯隆城U20
06-22 19:35 中女超
陕西志丹女足 陕西志丹女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-22 19:35 中女超
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
VS
河南万仙山女足 河南万仙山女足
06-22 19:35 中女超
永川茶山竹海橙狮女足 永川茶山竹海橙狮女足
VS
上海农商银行女足 上海农商银行女足
06-22 20:00 挪乙
布兰B队 布兰B队
VS
诺度顿 诺度顿
06-22 20:00 挪乙
伊斯沃德 伊斯沃德
VS
斯托曼 斯托曼
06-22 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
弗洛 弗洛
06-22 20:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
06-22 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-22 20:00 俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
06-22 20:00 挪丙
桑德菲杰B队 桑德菲杰B队
VS
扑斯 扑斯
06-22 20:00 菲律甲
联城FC 联城FC
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-22 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
法纳 法纳
06-22 20:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
斯托尔桑 斯托尔桑
06-22 20:00 挪丙
阿斯克尔 阿斯克尔
VS
福林特 福林特
06-22 20:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
06-22 20:00 挪丙
吉勒拉森 吉勒拉森
VS
比约克朗根 比约克朗根
06-22 20:00 球会友谊
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
克里恩斯 克里恩斯
06-22 20:00 球会友谊
塞利根施塔特 塞利根施塔特
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
06-22 20:00 球会友谊
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
VS
莫托路宾 莫托路宾
06-22 20:00 球会友谊
迪克瑞斯 迪克瑞斯
VS
门兴格拉德巴赫青年队 门兴格拉德巴赫青年队
06-22 20:00 巴米青联
科英布拉大学U20 科英布拉大学U20
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
06-22 20:00 阿青联
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
VS
堤格雷U20 堤格雷U20
06-22 20:00 阿青联
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
VS
博卡青年U20 博卡青年U20
06-22 20:00 阿青联
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
VS
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
06-22 20:00 阿青联
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
VS
竞技U20 竞技U20
06-22 20:00 阿青联
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
VS
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
06-22 20:00 阿青联
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
VS
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
06-22 20:00 阿青联
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
VS
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
06-22 20:00 阿青联
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
VS
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
06-22 20:00 阿青联
联合防卫队U20 联合防卫队U20
VS
查卡里塔青年U20 查卡里塔青年U20
06-22 20:00 阿青联
利斯特雷U20 利斯特雷U20
VS
国防与司法U20 国防与司法U20
06-22 20:00 阿青联
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
VS
门多萨独立U20 门多萨独立U20
06-22 20:00 阿青联
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
VS
CA飓风队U20 CA飓风队U20
06-22 20:00 阿青联
拉努斯青年队 拉努斯青年队
VS
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
06-22 20:00 阿青联
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
VS
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
06-22 20:00 阿青联
科隆竞技U20 科隆竞技U20
VS
卡米尼罗斯U20 卡米尼罗斯U20
06-22 20:00 阿青联
河床U20 河床U20
VS
班菲尔德U20 班菲尔德U20
06-22 20:00 阿青联
新芝加哥U20 新芝加哥U20
VS
贝尔格拉诺防卫队U20 贝尔格拉诺防卫队U20
06-22 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
芽笼联队 芽笼联队
06-22 20:15 马来超
古晋城 古晋城
VS
登嘉楼 登嘉楼
06-22 20:30 塔吉克超
哈特隆 哈特隆
VS
科赫西洛特 科赫西洛特
06-22 20:30 塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
06-22 20:30 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 20:30 莫桑冠
纳马普拉铁路 纳马普拉铁路
VS
太阳海岸 太阳海岸
06-22 20:30 巴米青联
克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队
VS
康塔格U20 康塔格U20
06-22 20:30 巴青锦标
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
泰拉登特斯U20 泰拉登特斯U20
06-22 20:30 巴青锦标
圣克鲁兹CEU20 圣克鲁兹CEU20
VS
CA塞亚雷斯U20 CA塞亚雷斯U20
06-22 20:45 球会友谊
卡纳芬 卡纳芬
VS
康纳斯码头 康纳斯码头
06-22 21:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
捷克 捷克
06-22 21:00 挪乙
EIK通斯堡 EIK通斯堡
VS
阿伦达尔 阿伦达尔
06-22 21:00 挪女甲
维京女足 维京女足
VS
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
06-22 21:00 哈萨超
阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特
VS
阿克苏 阿克苏
06-22 21:00 哈萨超
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
06-22 21:00 哈萨超
捷迪苏 捷迪苏
VS
卡伊萨尔 卡伊萨尔
06-22 21:00 白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
VS
斯拉维亚莫兹里 斯拉维亚莫兹里
06-22 21:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
叶尼塞女足 叶尼塞女足
06-22 21:00 白俄甲
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
VS
BC麦克斯林 BC麦克斯林
06-22 21:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
06-22 21:00 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
06-22 21:00 马来超
槟城 槟城
VS
吉达州 吉达州
06-22 21:00 澳门甲
嘉华 嘉华
VS
澳门体育 澳门体育
06-22 21:00 乌拉甲
塞路 塞路
VS
达努比奥 达努比奥
06-22 21:00 津巴超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
特隆 特隆
06-22 21:00 津巴超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
06-22 21:00 挪丙
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
VS
维得比查 维得比查
06-22 21:00 挪丙
維哥 維哥
VS
玛达 玛达
06-22 21:00 挪丙
阿思可 阿思可
VS
费洛罗 费洛罗
06-22 21:00 挪丙
科德 科德
VS
阿达尔 阿达尔
06-22 21:00 挪丙
桑韦肯 桑韦肯
VS
路德弗乔德 路德弗乔德
06-22 21:00 挪丙
弗立加 弗立加
VS
库弗姆B队 库弗姆B队
06-22 21:00 挪丙
诺斯特兰德 诺斯特兰德
VS
阿斯科利恩 阿斯科利恩
06-22 21:00 挪丙
弗尔达 弗尔达
VS
奧克拉 奧克拉
06-22 21:00 挪丙
福沃 福沃
VS
路伦士高格 路伦士高格
06-22 21:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克
06-22 21:00 乌拉乙
LA卢兹 LA卢兹
VS
CSyD 库珀 CSyD 库珀
06-22 21:00 球会友谊
梅彭 梅彭
VS
沙尔克04B队 沙尔克04B队
06-22 21:00 球会友谊
布里金城 布里金城
VS
邓迪联 邓迪联
06-22 21:00 球会友谊
VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
06-22 21:00 球会友谊
斯青威尔 斯青威尔
VS
拉恩 拉恩
06-22 21:00 球会友谊
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
06-22 21:00 球会友谊
罗滕施泰恩 罗滕施泰恩
VS
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
06-22 21:00 南非女联
皇家AM FC女足 皇家AM FC女足
VS
德班女士女足 德班女士女足